Новости


Версия: 3.56

05.04.2023

Смена плательщика

Ранее смена реквизитов плательщика для выставления счетов на оплату программы реализовывалась только через обращение в службу поддержки. 

В этой версии мы реализовали механизм смены реквизитов. Работает он следующим образом:

В настройках аккаунта, в разделе “Платежи и расчеты”, под реквизитами плательщика размещена кнопка “Сменить плательщика”. При нажатии на эту кнопку открывается диалоговое окно для ввода новых реквизитов. После внесения данных создается заявка на изменение реквизитов, которая в течение одного часа доступна для редактирования или удаления. По истечение часа заявка отправляется в биллинговую систему. Смена плательщика блокируется до завершения оплаченного на текущий момент периода.  С момента принятия заявки счета будут выставляться на нового плательщика.

Групповое задание видов услуг

С этой версии, виды услуг можно задавать непосредственно из списка номенклатуры услуг через контекстное меню услуги или группы услуг или через групповую операцию на панели инструментов списка.

При установке видов услуг можно заменить виды на выбранные, добавить выбранные виды или отменить выбранные виды услуг. Также можно указать стоит ли обрабатывать вложенные группы услуг.

Прочие доработки

  • Предотвращено повторное пробитие чека возврата при оформлении возврата по актам выполненных работ

  • Реорганизовано меню “Взаиморасчеты с клиентами”. Отчеты, касающиеся финансовых операций сгруппированы в подраздел “Отчетность по продажам” и теперь доступны только пользователям с соответствующими правами доступа.

  • Раздел со списком документов розничных продаж перенесен в раздел “Розничный продажи”

  • Разделы связанные с начислением зарплаты по старой схеме перенесены в меню “Администрирование/Устаревшие”.

  • Исправлен поиск товара в номенклатуре в мобильной версии

  • Разрешено изменение ИНН контрагента. При проверке повторного использования ИНН не выполняется проверка с удаленными контрагентами. При восстановлении удаленного контрагента программа не позволяет восстановить контрагента если указанный в нем ИНН совпадает с существующим.

  • Разрешено менять ИНН у организаций.

  • Исправлена ошибка при формировании печатной формы документа “Группа актов выполненных работ”

  • В свойствах контрагента добавлено поле “Страна регистрации”. При указании страны отличной от “Россия” в свойствах контрагента появляются поля “Налоговый номер” и “Регистрационный номер в стране регистрации”. Данные изменения позволяют заводить контрагентов из Беларуси и Казахстана.




Попробовать 30 дней бесплатно

Вернуться в список