Новости


Версия: 3.59

27.06.2023

Большой апдейт по заказам

Отдельный документ по услуге

Сделали возможность автоматического создания отдельного документа по конкретным услугам в заказе. Ранее на услуги с одним и тем же указанным типом документа создавался один документ. В некоторых ситуациях требовались отдельные документы. В этой версии можно установить флаг “Отдельный документ” для услуги и для нее будет создан отдельный документ.

Срок выполнения услуги

Добавили для услуг срок выполнения в часах. Программа отсчитывает остаток часов на выполнение конкретной услуги от первого перевода заказа в работу. Оставшееся время отображается в списке лабораторных документов для врачей. Список также подвергся некоторой переработке и стал более информативен.

Комментарий к услуге

Для конкретных услуг в заказе можно добавить комментарий. Комментарий отображается в списке документов и внутри редактируемого документа. В комментарии можно указать к примеру место забора крови или любую другую значимую для выполнения анализа информацию.

Подсветка, сортировка и фильтрация в списке лабораторных документов

Строки списка теперь подсвечиваются по остатку времени не выполнение анализа. Красным выделяются документы со сроком исполнения менее 12 часов, желтым менее 24, зеленым выполненные. В дополнение к подсветке реализовали возможность сортировки строк и фильтрацию по остатку времени исполнения.

Модернизация интерфейса

Улучшаем интерфейс программы в общем. Заменили многострочные поля выбора элементов на группы галочек., добавили возможность поиска по элементам в филтрах и кнопки выбора всех элементов.

Реализовали принципиальную возможность сортировки в списках. Для начала внедрили сортировку в журнал пациента, кассовые, складские документы и некоторые другие. Далее будем внедрять сортировку во все возможные списки  в программе.

Прочие доработки

  • Добавили в расписание в окна приема интервал в 20 и 40 минут

  • Добавить в номенклатуру услуг во вкладку заказ дефолтный срок исполнения

  • Реализовано списание долга по группе актов

  • Реализован механизм отправки файлов привязанных к пациентам, владельцам и заказам по электронной почте

  • Реализован возврат по группе актов выполненных работ



Попробовать 30 дней бесплатно

Вернуться в список