Новости


Версия: 3.60

04.09.2023

Изменения в личных кабинетах владельцев животных

Процедура открытия личного кабинета

В данной версии процедура создания личного кабинета изменена. Теперь для получения доступа в личный кабинет владельцу животного необходимо перейти по персональной ссылке, полученной от администратора клиники. В настоящее время процедура выглядит следующим образом:

  • Владелец изъявляет желание получить доступ в личный кабинет

  • Администратор находит карточку владельца и нажимает кнопку “Открыть доступ в личный кабинет”. На адрес владельца высылается персональная ссылка на регистрацию на портале. Ссылку можно передать владельцу иным способом. В карточке владельца отображается информация об ожидании регистрации владельца на портале.

  • Владелец животного переходит по ссылке. В процессе регистрации он либо проходит авторизацию на портале либо для него создается новая учетная запись пользователя.

  • После успешной регистрации в карточке владельца отображается информация об успешном открытии личного кабинета.

В процессе ожидания регистрации можно отозвать разрешение на регистрацию. После создания личного кабинета доступ можно закрыть.


Важное нововведение в данной версии: При регистрации на портале, владелец животного получает доступ к данным всех владельцев в базе программы с адресом электронной почты совпадающим с адресом владельца получившего персональную ссылку. При закрытии доступа, доступ закрывается только к данным указанного владельца.

Регистрация по публичной ссылке

В данной версии программы мы реализовали возможность регистрации на портале личных кабинетов владельцев животных по публичной ссылке.

Публичную ссылку можно разместить, например, на сайте клиники или на документах выдаваемых владельцам. Регистрацию можно разрешить или запретить в настройках аккаунта. Там же можно получить и саму ссылку.


При регистрации по публичной ссылке, в момент захода на портал выполняется поиск владельцев в базе программы с адресом электронной почты совпадающим с адресом пользователя портала. Если владельцы находятся устанавливается связь между пользователем портала и владельцами животных в базе программы и пользователь получает доступ к информации о своих животных.

Доработка списка кассовых документов

В новой версии в списке добавлены следующие столбцы - вид операции и способ реализации товаров и услуг.

Вид операции отражает характер операции по приходу или расходу средств. Виды операции по приходу средств: аванс, выручка, прочее поступление. Виды расходных операций - возврат, возврат аванса, прочее списание.

Способ реализации ТУ показывает предмет расчета - услуги, товары, предоплата.

В фильтре реализована возможность отбора документов по виду операции. Так же в списке выводиться итоговая сумма документов списка.

Прочие доработки

  • Изменен алгоритм расчета долга пациента. Теперь документы, по которым был произведен возврат исключаются из расчета

  • Для рядовых сотрудников из списка документов на основании и истории операций по акту выполненных работ исключены документы начислений сотрудникам.

  • Изменены шаблоны исходящих емейл сообщений

  • Исправлены ошибки в обработке условных операторов печатной форме документа



Попробовать 30 дней бесплатно

Вернуться в список