Новости


Версия: 3.62

04.12.2023

Доработки личного кабинета владельца животного

Доработали кабинет владельца животного. Немного переработан интерфейс для более удобного представления информации, а также доработаны механизмы регистрации по персональным и публичным ссылкам.

Отображение файлов документов

К документам, которые создаются в клинике по пациенту могут быть приложены файлы. Ранее такие файлы в личном кабинете не отображались. С этой версии файлы доступны для просмотра и скачивания в личном кабинете.

Загрузка файлов через личный кабинет

Иногда владельцам животных необходимо передать в клинику файлы которые они получили из других клиник. Протоколы обследований, фотографии и прочие документы. Теперь это возможно сделать через личный кабинет. Файлы будут доступны врачам клиники в карточке животного.

Система мониторинга отправляемой почты

В связи с необходимостью соблюдать требования почтовых серверов по противодействию спам-рассылкам мы реализовали систему мониторинга рассылаемых почтовых сообщений. Система выполняет две базовых функции:

  • Отслеживание требования получателей писем к отписки получения сообщений

  • Мониторинг доставляемости почтовых сообщений


При получении отказа от дальнейшего получения сообщений со стороны получателя, система блокирует дальнейшую отправку писем на адрес получателя от данного отправителя. Восстановить возможность отправки можно через нашу службу поддержки.


Система мониторинга доставки собирает сообщения о невозможности доставки сообщения и отправляет информацию в амбулаторный журнал программы. В строке журнала указывается возможная причина невозможности доставки. Также в некоторых случаях доступна ссылка на объект который связан с отправляемым сообщением, например заказ услуг.

Прочие доработки

  • Исправлена ошибка позволяющая в некоторых ситуациях деактивировать и изменять акт находящийся в группе.



Попробовать 30 дней бесплатно

Вернуться в список