Новости


Версия: 3.63

26.12.2023

Комплексные услуги в заказах, настройка обязательных полей объектов, поддержка гематологического анализатора URIT-5160, Поддержка нативного драйвера Атол, файлы загруженные владельцами в облачном хранилище.

Комплексные услуги в заказах

Реализовали возможность прикреплять к услугам включенные услуги. Это дает возможность реализовывать набор услуг в заказах с общей скидкой, согласно прайс-листу контрагента.

При выборе “комплексной” услуги в заказе, в списке услуг и в акте выполненных работ фигурирует одна услуга, по цене указанной в прайсе, однако документы в заказе создаются согласно списку включенных в нее услуг.

Включение услуги в состав другой услуги выполняется в форме редактирования услуги.

Обязательные поля объектов

В настройки аккаунта добавлен раздел “Обязательные поля”. В разделе перечислены объекты, для которых можно настроить обязательность заполнения полей. В настоящее время это пациенты, владельцы животных и заказы. В дальнейшем предполагается расширять список подобных объектов.

Поддержка гематологического анализатора URIT-5160

Реализовали поддержку HL-7 совместимого анализатора URI-5160. Для работы с данным анализатором в программе необходимо обновить версию менеджера подключаемого оборудования до 2.3. 

Поддержка нативного драйвера Атол

В новую версию менеджера оборудования также включена поддержка фискальных регистраторов Атол с использованием нативного драйвера без использования Веб-сервера Атол. При применении в фискальном регистраторе ФФД версии 1.2 использование данного решения обязательно. Новая версия менеджера оборудования доступна для скачивания на нашем сайте.

Файлы загруженные владельцами животных в разделе “Облачное хранилище”

В разделе облачное хранилище добавили два раздела:

  • Файлы загруженные владельцами

  • Файлы загруженные врачами


Раздел “Файлы загруженные владельцами” позволяет оперативно найти файлы которые были загружены в базу через личные кабинеты владельцев животных и удалить их при необходимости.

Дополнительно, в разделе “Файлы пациентов” реализована фильтрация по источнику поступления файла.

Прочие доработки

  • В свойствах заказа теперь можно открыть форму редактирования пациента и владельца без перехода в соответствующие карточки

  • В шаблоны писем по заказам добавлено поле “Вид животного”.

Поздравление

Команда Вет-Ассистент выражает глубокую благодарность за ваше доверие и сотрудничество в уходящем году. Мы ценим ваш вклад в заботу о животных и стремимся поддерживать вас в этом важном деле.

Мы гордимся тем, что наше программное обеспечение сопровождает вас в вашей нелегкой, но благородной миссии. В новом году мы продолжим развивать и усовершенствовать наши решения, чтобы делать вашу работу еще более эффективной и удобной.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на успешное сотрудничество в будущем. Пусть 2024 год будет годом процветания, благополучия и новых достижений!

С уважением,
Команда Вет-Ассистент



Попробовать 30 дней бесплатно

Вернуться в список