Новости


Версия: 3.43

23.07.2021

Разделение лицевых счетов по филиалам

С данной версии лицевые счета владельцев условно разделены по филиалам. Данное решение продиктовано невозможностью корректного учета использования авансов внесенных в другой юридическое лицо. В настоящий момент мы позволяем списывать в филиале только ту сумму с ЛС владельца которую он внес в данном филиале. 

В будущем мы планируем реализовать перенос авансов из одного филиала в другой.

В карточке владельца, в разделе “Лицевой счет” теперь отображается сумма доступная к списанию в текущем филиале, а в списке операций по ЛС отображается филиал в котором совершалась операция.

Владелец по умолчанию

В этой версии программы мы реализовали возможность указания одного из владельцев пациента как “Основного” или владельца по умолчанию. Ранее, в документах в которых явно не указывается владелец, фигурировал владелец автоматически выбранный программой. Теперь, при указании одного из владельцев как основного, программа будет выбирать указанного владельца.

Для указания основного владельца пациента перейдите на вкладку “Владельцы” и в контекстном меню списка выберите “Сделать основным”.

Доработки в системе плановых визитов

Для повышения удобства создания плановых визитов мы добавили новый тип реквизита документа “Дата запланированного визита”. При сохранении документа в котором присутствует реквизит данного типа и указано его значение, система автоматически создаст запланированный визит для пациента на которого оформляется документ. В настройках реквизита можно указать реквизит из которого система будет брать комментарий к создаваемому визиту.

Прочие доработки

  • Доработан список номенклатуры товаров. Добавлена строка навигации.

  • Доработан список номенклатуры услуг. Добавлена строка навигации.

  • В карточке контрагента, в разделе “Взаиморасчеты” установлен по умолчанию период отбора документов в 3 месяца

  • В личном кабинете контрагента добавлена возможность открытия PDF файлов без предварительного скачивания

  • Исправлена ошибка с расчетом скидки в РМК приводящая аннулированию чека

  • Исправлен интерфейс прайс-листов в целях повышения юзабилити

Анонс предстоящих изменения в условиях предоставления сервиса

Уменьшения периода тестирования программы

С августа 2021 года период тестирования программы для новых клиентов сокращается до 30 дней. 

Изменение цен на услуги

С сентября 2021 года стоимость обслуживания программы увеличивается на 10% по всей линейке тарифных планов. Предоплаченные периоды продолжают действовать по текущей тарифной ставке. Напоминаем, что при покупке периодов от 3-х месяцев действует скидка зависящая от объема предоплаты.

 



Попробовать 30 дней бесплатно

Вернуться в список